Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Хабаровск и Хабаровский край

    6
    5
    4
    Контактная информация
    Адрес: Хабаровск, Карла Маркса, 66, кабинет 405.
    Телефоны: +7(914) 215-05-60, +7(924) 313-00-21, +7(909) 879-53-12
    Идентификатор компании: 2673634
    Количество просмотров: 2646
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    МОЯ ВИЗИТКА.jpg
    Image description
    image (4).jpg
    Image description
    Возврат комиссий и страховок.jpg
    Image description
    Визитка новая.png
    Добавить фото или видео

    Возврат водительского удостоверения! Иски, представительство и защита в суде. Обжалование действий должностных лиц- эффективно! В последствии, по выигранному делу, бесплатно составляется исковое заявление о возмещении расходов за представительство! Споры по ДТП со страховыми компаниями. Многолетний опыт специалиста и практика решений в пользу клиент! Решение всех вопросов - недорого для клиента.
    Возврат банковских комиссий и страховок без нарушения кредитной истории- БЕСПЛАТНО! БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.Наследственные споры. Юридические консультации по всем юридическим вопросам. Сопровождение. Иски и представительство. Рассрочки и отсрочки по действующим кредитам в банках! Уголовные, административные, гражданские, арбитраж и прочие категории дел, любой сложности! Военные юристы решают любые вопросы военнослужащих! Дела любой категории сложности. Иски и представительство. Обжалование действий органов, гражданских и юридических лиц.

    Отзывы об организации Адвокат Смирнов Сергей Александрович (Хабаровск и Хабаровский край)
    Дмитрий Гость Клиент
    08.10.2018 21:19
    0
    Болтун и ничего больше! Сначала много говорит, обещает, а когда получает деньги перестаёт работать, кормит завтраками, выключает телефон, обещает довести дело до конца, но все это так и остаётся обещаниями. Не обращайтесь к данному юристу, если не хотите выбросить деньги на ветер!
    Гость Гость Клиент
    04.07.2018 12:08
    0
    Смирнов Сергей Александрович - проходимец Позиционирует себя как адвокат, не являясь им и никогда Смирнов С, А не был зарегистрирован в Палате Адвокатов Хабаровского края,, Берет деньги за свои услуги якобы адвоката, начинает давать обещания, тянет время, а потом вообще не отвечает на телефон!! Люди не когда не имейте ни чего общего с этим авантюристом!!! Берегите свои нервы и деньги!!!!
    Гость Гость
    15.07.2018 06:37
    0
    Это не адвокат. Он не является адвокатом в данный момент. Опасайтесь его.
    Василий Александрович Гость Клиент
    11.06.2018 03:14
    -5
    Ни какого компромисса мы с ним не нашли.
    Внимание г. Хабаровск адвокат Смирнов Сергей Александрович - Обманщик. Данный гражданин выдает себя за адвоката, когда на самом деле им не является и ни когда им не был, в коллегию адвокатов г. Хабаровска не входит, и как адвоката его там ни кто не знает. Зарегистрирован он как обычный ипешник. Обходите его стороной.
    С уважением Василий Александрович. тел 8 915 363 6308
    Василий Гость Клиент
    08.12.2017 11:23
    -5
    07 декабря 2017 г. И это снова Я! Опубликовав отзыв 28.09.2017г. о деятельности Смирнова Сергея Александровича, Смирнов отписал мне, что он очень сильно обиделся и прекращает свои взаимоотношения со мной! А он наверно ожидал благодарность от моего имени, а тут такое про него написали, что он до сих пор в недоумении, как же так! Ну да ладно, через пару дней, как видимо он все переварил и понял, что меня надуть не получиться и я не взирая на то сколько я потрачу денег все равно дожму его и доведу дело до победного конца, Решил все же им заняться. Далее я не буду расписывать всю эту лирику, скажу вкратце. В общем он подал все необходимые бумаги с этого момента, судья назначил дату на рассмотрение материалов о восстановлении срока и тут казалось бы иди и делай свою работу, но нет же, он выпросил у меня очередной аванс в сумме 15 тыс. рубл., После чего ушел в загул, пробухивая все что можно и все мои попытки связаться с ним в эти дни, заканчивались только его мычанием в трубку и невнятной, неразборчивой речью. А судья закрыла дело и оставила его без изменения вердикта, по причине не явки адвоката в суд. В общем в очередной раз он профукал его, без особых на то усилий. Со временем, прочитав мой первый отзыв на меня вышли такие же кинутые Смирновым С.А. клиенты, заплатившие ему деньги и получившие такое же отношение к делам, как и я. Мало того, он им в наглую говорит, о том что деньги он им не вернет и посылает их на три буквы, оправдываясь тем, что он же работал, он же писал писульки днями и ночами. Пахал короче, "трудаголик гребанный". Уважаемый Смирнов, я тебе обещаю, в отличие от тебя я всегда довожу свои дела до конца! И с тобой мы еще не прощаемся. По всем вопросам можете набрать меня лично тел. мой 8 915 363 63 08 Василий Александрович. Данная информация является достоверной и написана мною лично в полном здравии. У кого возникли сомнения, набирайте меня, я всегда на связи. К стати, все положительные отзывы он пишет собственноручно, если их почитать, они написаны в едином стиле и прослеживается мысль с его колокольни, а не со стороны довольного клиента. Это так, к месту, на всякий случай. Всем успехов в делах!!!
    Со всем уважением, Василий Александрович.
    07.12.2017 года.
    георгий Гость
    20.07.2018 14:44
    0
    Вася ты когда прекратишь как баба сплетни пускать? Да за клевету хочешь на тебя дело заведу И покатишься годика на 2 далеко .А может и больше .Оставь приличного и порядочного Сергея Александровича в покое!
    Светлана Гость Клиент
    06.01.2017 05:14
    +5
    Искала адвоката для сопровождения в суде по гражданскому делу, споры по ЖКХ. Решила обратиться к Сергею Александровичу по рекомендации сотрудницы с работы. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки этого юриста, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте - рекомендую однозначно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Адвокат Смирнов Сергей Александрович: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Юристы
    Категории компании
    • адвокат
    • юрист
    • правозащитник
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Хабаровск, Ким Ю Чена, 11
    1
    0
    Хабаровский край, город Хабаровск, Краснореченская, 104а
    1
    0
    Хабаровск, Карла Маркса, 59 / Московская, 1 - цоколь, ТЦ Дом Одежды