Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЮНИТком, ООО, крюинговая компания - Хабаровск и Хабаровский край

    23
    2
    13
    Контактная информация
    Адрес: 680038, Хабаровский край, Хабаровск, Льва Толстого, 36 - 6 офис
    Телефоны: +79241136777, +7(4212) 68-11-68, +7(4212) 65-45-65
    Сайт: unitcom27.ru
    Идентификатор компании: 2624987
    Количество просмотров: 9582
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ЮНИТком, ООО, крюинговая компания (Хабаровск и Хабаровский край)
    Ремденок Сергей Павлович Гость Клиент
    18.07.2019 19:33
    0
    Как то раз летним днём приехал я в Хабаровск ходил гулял все город веселил как то я пришёл в организации ооо Юнитком Плюс там меня любезно встретил Малахов А.Н. Помог мне пройти обучение и сдав все экзамены он смог подобрать мне хорошую достойную работу с большим количеством хороших людей работал я пол года на флоте приехал сходил к гражданину Малахову отблагодарил я его как положено сейчас работаю в хорошей компании с хорошим заработком
    Маритиросян Оглы Гость Клиент
    26.12.2018 03:28
    -5
    Некоторое время назад после длительного рейса, я списался с судна на берег. Отдых был очень хороший поездки в Тай, Краснодарский край, Золотое кольцо России. Появились новые знакомые, общение с красивыми девушками, море, поездки по знаковым местам. Но время двигалось вперёд, деньги разлетелись, как осенние листья шёл сентябрь 2018. Минимальный срок посадки на судно в Питерских крюингах NB Shipping Company, Сплитхоф Раша 1 месяц.
    Я решил выйти в море с помощью Дальневосточных кадровых агентств. На фарпосте наткнулся на объявление выход в море компания «Юнитком» город Хабаровск. Это был мой первый опыт выхода в море на Дальнем Востоке.
    Позвонил по указанному номеру, в объявлении мне ответил, приятный мужской баритон, который ответил трудоустройство на судно рядового и командного состава 10 дней после заключения договора. Цена вопроса 10.000 рублей. Обширная база работодателей, и действующие договора на подбор персонала для судовладельцев. Кроме того я услышал что у них можно купить все морские сертификаты не проходя процесс обучения и повышения квалификации медкомиссию регистрацию по месту проживания иногородним. Но это все перечисленные услуги по отдельной цене.
    Я приехал по адресу: г. Хабаровск проспект 60-летия Октября, 204 офис? В указанное время. Меня встретил слащавый тип представился Александром Николаевичем Малаховым председателем квалификационной комиссии.
    За соседним столом сидела помятая жизнью скучающая девушка. Проверив мои документы, А.Н. попросил свою помощницу Дарью произвести сканирование документов и моего паспорта. После чего я подписал стандартный договор. Сейчас на дворе канун Нового года я сижу без работы. В Юниткоме бардак Малахов вечно пьяный либо рассказывает сказки про суда которые должны подойти. Дарья влюблённым взглядом смотрит на своего босса Гункевича Андрея Романовича который претворяется постоянно занятым человеком либо разводит идиотов на деньги. После чего документы у них забрал деньги мне не вернули.
    Мой вывод Компания Юнитком из города Хабаровск сайт судоводители. рф руководитель Гункевич Андрей Романанович его зам Малахов Александр Николаевич и секретарь Дарьей рога и копыта продавцы фантиков аферисты. Максимум могут устроить, на бичевоз где работают, наркоманы алкоголики неудачники и начинающие романтики.
    Есть хорошая новость, мне позвонил менеджер, Сплитхоф Раша предложил контракт на 4 месяца, достойный оклад доставка на судно и обратно за счёт средств работодателя от места проживания. Скоро вылет с, уважением chief mate стаж работы на флоте 12 лет.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЮНИТком, ООО, крюинговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Кадровые агентства
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Хабаровский край, город Хабаровск, Серышева, 16 - 0 этаж
    1
    0
    Хабаровский край, Хабаровск г., Прогрессивная улица, 12-А
    1
    0
    Хабаровск, Ладожская, 21