Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Кабинет психолога, ИП Барабаш - Хабаровск и Хабаровский край

13
3
2
Контактная информация
Адрес: г. Хабаровск, Костромская, 48б
Телефоны: +7(914) 158-22-27
Сайт: http://www.barabash.pro/
Идентификатор компании: 2318624
Количество просмотров: 1406
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Карта проезда на тренинг.jpg
Добавить фото или видео

Решение проблем: Зависимости (табачная, алкогольная, пищевая), фобии, панические атаки, принятие решений, аллергия, заикание, бессонница, депрессия, семейные проблемы, избыточный вес, и др. жизненные проблемы. Обучение самогипнозу.

Отзывы об организации Кабинет психолога, ИП Барабаш (Хабаровск и Хабаровский край)
Taya Гость Клиент
11.01.2022 07:36
-4
Была не его тренинге по гипнозу.
1. 80% времени он рассказывал истории где он в роли супер героя. О том, как он проводил эстрадный гипноз и всегда удачно, ему всегда и всё удавалось. Вот примеры его перлов: «Я единственный ….», «Я первый начал это делать….», «Когда я работал в Академии наук…» и т.п.
2. На прямую просьбу продемонстрировать хоть какой-нибудь простой трюк для вдохновения обучающихся, был показан пошлый ролик. Расчёт был сделан на то, что это отвлечёт или снимет просьбу с повестки дня. Но не получилось. Сам ничего не смог продемонстрировать. Врёт и не краснеет!
3. У так называемого гипнотизёра есть помощница с претензионным именем. Как её зовут на самом деле вы увидите, когда будете переводить ваши денежки за «обучение» по её номеру телефона. (обман, мелочь, но неприятно).
Весь курс представляет собой примитивные враки. Это мой честный отзыв. Оценка отрицательная.
Ольга Гость Клиент
15.12.2020 13:17
0
У меня были 6 лет проблемы - психические атаки, тошнота, рвота, бессонница. Несколько лет пила аталакс, фенозепам, и другие лекарства, что прописал невролог. Всё бестолку, знакомые посоветовали обратиться к психологу из Хабаровска Павлу Ивановичу Барабаш. Нашла его сайт, написала. Он позвонил и предложил приехать. Приехала из Благовещенска к нему на приём в Хабаровск. Если честно, то сомневалась, что поможет мне. Что удивило, но понравилось. Он поставил условие - отказаться от таблеток и провел со мной 4 сеанса гипноза. Этого оказалось достаточно. После первого сеанса стало лучше. Вернулась здоровой домой. Спасибо Вам Павел Иванович. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Гость Гость Клиент
14.04.2015 03:06
+5
Я получила реальную помощь в решении трудной для меня проблеме здоровья. Спасибо замечательному психологу Павлу Ивановичу.Барабаш. Он специалист вселенского масштаба!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кабинет психолога, ИП Барабаш: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Психологическая помощь