Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Медицинский центр эстетики и здоровья - Хабаровск и Хабаровский край

    66
    15
    1
    Контактная информация
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск на Амуре, ул. Дикопольцева, 29, офис 17
    Телефоны: +7(4217) 31-33-77
    Сайт: https://vk.com/ehstetiki_i_zdorovya_komsomolsk
    Идентификатор компании: 2685183
    Количество просмотров: 2134
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Медицинский центр эстетики и здоровья в г. Комсомольск на Амуре предоставляет услуги по аппаратному лечению, которое избавит вас от лишнего веса. У нас ведут прием диетологи и эндокринологи, они помогут сбросить лишние килограммы и нормализировать гормональный фон. Только комплексный подход поможет избавиться от лишнего веса.

    Отзывы об организации Медицинский центр эстетики и здоровья (Хабаровск и Хабаровский край)
    Вера Гость Клиент
    10.02.2019 21:47
    +5
    У меня остались приятные впечатления после посещения этого медцентра. Особенно порадовал криолиполиз, который, воздействуя холодом, великолепно сжигает подкожно-жировую прослойку. Вроде бы за один сеанс уходит не так уж и много, в пределах 1-1,5 см, но когда проходишь целый курс, а эффект от криолиполиза накапливается раз за разом, то понимаешь, какая колосальная разница в фигуре получается. За время программы коррекции фигуры у меня ушло 6 см с проблемных участков и с талии чуть менее 5 см. Как по мне, так результат отличный и стандартными методами такого добиться непросто.
    Татьяна Бучнева Гость Клиент
    09.02.2019 21:18
    +5
    В последнее время меня часто посещала мысль, что я хочу, как в кино – только проснулась, а уже вся такая свежая, накрашенная, красивая. Но после 45 «помятое» после сна лицо всё труднее привести в форму, поэтому я записалась в медицинский центр на лифтинг. Купила абонемент, потому что у нас по одной процедуре нельзя, и оплатила сразу 7 процедур. И если раньше мне даже в магазин без косметики было как-то неудобно пойти, то теперь я крашусь исключительно на работу, и то меньше, чем раньше. Для того, чтобы привести себя в порядок, стала тратить гораздо меньше времени, чувствую себя лет на 10 моложе!
    Софья Гость Клиент
    28.01.2019 17:22
    +5
    Мы с мужем решили ходить вместе в этот медицинский центр, обоим необходимо скинуть более 10 кг и наладить самочувствие. И в принципе, неплохие успехи у нас уже есть. Супруг похудел уже на 7 кг, я пока только на 5. Но для нас и программы составлены разные, и организмы по-своему воспринимают лечение от лишнего веса. Однако нам нравится посещать это место, врачи подробно рассказывают о наших проблемах и о тактике похудения. В организмах уже чувствуем лёгкость. Спасибо вам за ваши старания.
    Наталья Гость Клиент
    18.12.2018 12:11
    +5
    За время курс в клинике я похудела не намного, на 6 кг всего, но для меня самое главное, что я убрала лишние сантиметры в самых проблемных зонах. У меня это живот. Пресс качаю, а складочка впереди все равно остается. Ну и бедра. Особенно внутренняя часть. Прокачиваются, но не худеют. С помощью аппаратных процедур проще точечно воздействовать на проблемные места.
    Алевтина Пилипенко Пользователь Клиент
    15.12.2018 12:56
    +5
    Подбор процедур в этом центре осуществляется строго индивидуально, но я всё-таки советую обратить своё внимание и узнать у врача об инъекциях карбокситерапии. Дело в том, что именно благодаря уколам углекислого газа мне удалось побороть лёгкую полноту, а также устранить такие неприятные дефекты фигуры, как целлюлит, дряблость кожи и растяжки. При этом всём, уколы абсолютно безопасны для организма, после них практически не остаётся следов и саму процедуру я могу назвать безболезненной.
    Лена Гость Клиент
    15.12.2018 12:10
    +5
    В эту клинику я обратилась после двух неудачных попыток похудеть. Первый раз худела с помощью таблеток и специального диетического питания. Сбросила на этом порядка 5-6 кг, а когда от питания этого отказалась, вес вернулся. Потом худела в клинике, в Москве, там мне обещали, что за 2 месяца я сброшу 20 кг. Но в итоге я похудела только на 3 кг, а денег потратила кучу. Сейчас хожу в Центр эстетики и здоровья. Хожу месяц, сбросила 6 кг. Не быстро, зато обещают, что вес потом не вернется. Всего у меня курс рассчитан на 4 месяца.
    Модератор Администратор
    10.12.2018 20:41
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Маша Климова Пользователь Клиент
    06.12.2018 16:58
    +5
    У меня были весьма серьёзные проблемы с лишним весом. Обращение к специалистам стало единственным выходом из ситуации. И в то время, как в разных центрах Комсомольска мне обещали золотые горы и мгновенные результаты, в медицинском центре Эстетики и здоровья со мной честны и говорят как проходит моё лечение по факту. На Дикопольцева 29 мне подобрали курс из инъекционных методик. Уколы липолитиков хорошо справляются с жировой прослойкой и пусть я не могу похвастаться результатами сразу после первых процедур, но по крайней мере, я сбросила уже более 10 кг и этот результат ощутим для моего самочувствия.
    Каролина Долгих Гость Клиент
    12.11.2018 16:23
    +5
    Мне жаль, что мужчины так боятся ходить к врачам, особенно с проблемой ожирения. Мой муж к 45 годам отрастил такой живот, что уже еле ходил( Я пошла в центр вместе с его сестрой, взяли абонемент на троих и совместными усилиями затащили его к врачу. Врач-диетолог нашел правильные слова, убедил сдать анализы, потом стали работать над изменением пищевого поведения. Видимо, ему хорошо объяснили перспективы, если он не похудеет, потому что он стал придерживаться диеты. Очень быстро ушли первые 10 кг, у него появилась мотивация. Сейчас уже сбросил 25, у него все время хорошее настроение, видно, что он очень доволен. Спасибо врачам, без вас мы бы эту проблему не решили!
    Кристина Гость Клиент
    12.11.2018 15:50
    0
    Раньше я думала, что такое может произойти с кем угодно, то только не с нашей семьей. Наша история, как оказалась, такой же печальной как и у многих. Мою бабушку пригласили по телефону на бесплатное обследование по какой-то государственной программе, она пошла и ей запудрили все мозги. Провели ей диагностику на непонятном аппарате, после чего озвучили результаты, сказали, что ещё чуть-чуть и все плохо для нее закончится, если не воспользуется услугами их клиники. Предложили комплексное лечение за 160 тысяч рублей. Бабушку обрабатывали два часа после чего ей предоставили липовую квоту и снизили стоимость лечения до 90 тысяч руб. Напрописывали ей всяких ненужных процедур, анализов и специалистов. Как подписывала бумаги и какие она не помнит. Домой пришла вечером растерянная, говорит, все было как в тумане, толком ничего вспомнить не может, голова болит. Я дома с ребенком сижу, муж на работе, из дома отлучиться не могу. Почитала в интернете об этой клинике отзывы и мне все стало ясно куда она попала! Хорошо, что там же в отзывах был телефон юридической фирмы, я позвонила и рассказала про наше несчастье. Меня выслушали, расспросили обо всем, сказали, что лучше всего немедленно решать этот вопрос. Я выслала документы с этой клиникой и банком, а потом буквально через три часа получила консультацию устную, письменную и заявление о расторжении. Дмитрий из юридической фирмы все подробно нам рассказал что и как делать. На следующий день мы пошли в эту клинику, сдали заявление. Через два дня нас пригласили на расторжение, как оказалось, вместо почти 30 тысяч рублей за первый день посещения, бабушка отделается 9 тысячами. Мы уже не стали с ними скандалить и выяснять отношения, плюнули на это все, согласились подписать соглашение. Правда, возврат денег в банк был через две недели. Слава Богу отделались мы малой кровью! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ Дмитрию, что выручил нас!!! Если бы не его помощь, консультация и все подробности, наверное, мы бы долго к ним ходили.
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Медицинский центр эстетики и здоровья: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • ооо нептун дв комсомольск на амуре
    • медицинский центр эстетики и здоровья комсомольск
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Хабаровский край, Хабаровск, Ким Ю Чена, 44 - 3 этаж, ТРЦ Магазины Радости
    0
    0
    Хабаровск, Постышева, 22а - 409 офис, 4 этаж, БЦ Хабаровск-Сити