Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Клиника Идеал на Димитрова 11 - Хабаровск и Хабаровский край

    42
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.11
    Телефоны: +7(421) 732-07-07
    Сайт: https://vk.com/korsar_clinic
    Идентификатор компании: 2681214
    Количество просмотров: 1292
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой.

    Отзывы об организации Клиника Идеал на Димитрова 11 (Хабаровск и Хабаровский край)
    Карина Гость Клиент
    22.06.2018 21:21
    +5
    Давно мечтала похудеть. И вот пришла в центр Идеал, хотя и не верилось что получится чтото. Но надо сказать, тут серьезно работают, к пациенту со всем вниманием подходят. Ведь люди разные, у кого то лишний вес от питания, у кого то как у меня это диабет. В этом центре Идеал подход к каждому человеку особенный, мне одни процедуры назначили, а кому то другие. Думаю поэтому и начинают люди излечиваться сдесь, как я вот.
    Марина Гость Клиент
    12.06.2018 21:08
    0
    Клинику выбирала по отзывам, у этой неплохие были. А потом еще и коллега рассказала, что сбросила 14 кг.под присмотром здешних врачей. И я решилась, пошла в центр коррекции фигуры на димитрова 11. Такие цели ставила – похудеть и взять себя в рамки по еде. Пока все получается, пол года тут оздоравливаюсь и все вокруг наперебой хвалят, как я изменилась. А сама заметила сильный прогресс после УЗ кавитации. Получается что мне ультразвуком действовали на жировые накопления (особенно на талию и ушки на бедрах). В жире возникали пузырьки и потом выходили с жидкостью из тела. Это по словам врача, так то этого не видно. А видно как похудела. За 3 сеанса минус 7 см. в талии, и бедра постройнели, ушки рассосались. Красота, считаю я.
    Андрей Гость Клиент
    09.06.2018 20:54
    +5
    Хожу не так давно в этот Идеал, но лечение нравится и врачи кстати тоже. Что вообще редкость в наше время - хорошего доктора днем с огнем не найти. А вот тут получилось. Не просто обслуживают пациентов кое-как, а вникают в проблемы и всерьез беспокоются. Мне например это приятно и хожу с удовольствие сюда, хоть и проблемы со здоровьем имею. А вообще то и здоровье тут прилично улучшилось, вот как врачи стараются.
    Харькова Роза Гость Клиент
    23.05.2018 19:34
    0
    Долгие годы тема веса была для меня постыдной. Даже с врачом не хотелось это обсуждать, хотя четко понимала, что только сама виновата в своих болезнях, в непривлекательности и т.д. Но взять волю в кулак не получалось. Срывалась с диет уже на вторую неделю, спорт вообще не воспринимаю, и стыдно ходить в зал в таком виде. Все делают вид, что тебя не замечают, а сами смотрят боковым зрением, либо в зеркале бросают беглый взгляд. Убийственное внимание, от которого потом неделями залечиваешь самолюбие.
    Обращаться к диетологу не пробовала до недавнего времени. Почему-то была уверена, что мне не помогут. До сих пор не могу понять, как так легко и удачно у меня получилось с центром коррекции фигуры на димитрова 11. А вышло все так - в гости к родителям пришла старая подруга. у которой дочь была еще больше, чем я. Похудела на 37 кг. Но она начинала самостоятельно, потом, когда вес встал, к диетологу пришла, всякие процедуры включила. В этот самый идеал обратилась, куда и я потом.
    Это конечно не легко, даже с поддержкой специалистов. Мне составили диету, и очень многие продукты исключили. Ела по 6 раз в день, но никакого жирного, сладкого и углеводного. Даже на выходных нельзя было маленького кусочка шоколадки. Постепенно привыкла, но пару раз срывалась все же. Потом в кабинете у диетолога раскаивалась, клятвенно заверяла, что больше не буду.
    Кроме диетолога, мной занимались косметологи. Назначили много всяких процедур аппаратных - прессотерапию, уз-кавитацию, миостимуляцию. Больше всего роликовый массаж нравился. После тело как будто другим становилось. Но по эффективности мне кажется больше всего подействовал криолиполиз. Я когда после первой процедуры на себя посмотрела, подумала, что ошиблась. Потому что чувствовала, что живот на самую малость стал меньше. А после второго сеанса, поняла, что не ошиблась. Реально холод способен топить жир.
    На сегодняшний день потеряла 16 кг, но есть еще куда работать. как минимум 5 еще нужно. Но сейчас уже выгляжу по-другому. Стройной. Кому-то может показаться, что это не слишком большая потеря, но если учесть, что мой рост 152 см…
    В общем я довольна своим сотрудничеством с медицинским центром идеал в комсомольске. Они не просто обещают, точнее совсем ничего не обещают, но делают. Всем рекомендую.
    Радченко Дарья Гость Клиент
    13.05.2018 21:04
    +5
    Я не надеялась, что рф-лифинг как-то поможет мне похудеть. Тут скорее стояла задача сделать кожу упругой и гладкой. Дело в том, что у меня растяжки на животе, которые ничем не убираются. Но после последних 5 процедуры поняла, что не только кожа стала лучше, но и жира стало меньше. Особенно складки на боках хорошо поддались. Так классно теперь смотрится. Растяжки, правда никуда не исчезли( Но хотя бы в форму себя сейчас привести. Процедуры мне нравится, совершенно безболезненная, эффективная уже где-то на 3-4 раз. Хожу в центр диетологии в комсомольске, там же другие аппартные процедуры пробую+худеть помогают.
    Розалия Гость Клиент
    25.04.2018 19:59
    +5
    В этом центре диетологии действительно позаботились обо мне так, что я чувствовала себя там очень комфортно. Доктор организовал курс лечения таким образом, что я даже и не поняла, чтобы что-либо изменилось в моем привычном ритме жизни. Подход ко мне был индивидуальным и это говорило о том, что результат будет в ближайшие сроки. В этом месте, в Комсомольске с большой точностью проводят диагностику, эффективно лечат и предлагают большой выбор услуг. Я увидела комплексный подход и отличные результаты.
    Диана Гость Клиент
    15.04.2018 10:06
    0
    Я бы могла остановиться после первого посещения клиники Идеал. Но там настолько грамотный косметолог, который помог мне убрать мелкие морщинки, что я просто не могла не вернуться туда снова. Сейчас я являюсь постоянным клиентом клиники и совершенствую кожу своего лица. На данном этапе прохожу курс ультразвуковой терапии с использованием масок и уже замечаю, что кожа лица обновляется, мелкие морщинки затягивается, подтягивается область под глазами. Мне по душе работа косметолога.
    Ледик Олег Сергеевич Представитель
    17.04.2018 11:54
    0
    Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
    Модератор Администратор
    26.01.2018 13:41
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Анна Гость Клиент
    03.11.2017 17:27
    +5
    Очень удачное месторасположение центра, а также время работы. Это не сравнить с гос.учреждениями такогоплана. Тихо, спокойно без лишних нервов. Я очень довольна, что открыла для себя этот центр, и получают шикарные результаты от их аппаратных методик.
    Елена Гость Клиент
    19.10.2017 16:10
    +5
    Спортом занимаюсь, и за едой слежу, но все что получается - это держать вес стабильным, а ведь хочется сбросить хотя бы килограмм 5. На тренировке в раздевалке девочки поделились информацией о новой клинике идеал на димитрова 11. Протестила ультразвуковую терапию. Ощущений болезненных нет, объем талии померила только после 3 массажа, но было уже -2см.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Идеал на Димитрова 11: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Коррекция фигуры
    Категории компании
    • идеал комсомольск на амуре
    • клиника идеал димитрова 11
    • идеал димитрова 11 комсомольск
    • центр коррекции фигуры на димитрова 11
    • центр диетологии комсомольск
    • медицинский центр идеал комсомольск
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Хабаровский край, город Хабаровск, Ким Ю Чена, 39
    1
    0
    Хабаровский край, Хабаровск г., Гоголя улица, 54
    0
    0
    Комсомольск-на-Амуре, Дикопольцева, 29 - 3 этаж