Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр коррекции веса Идеал - Хабаровск и Хабаровский край

    28
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Хабаровск, ул. Ленина, 85
    Телефоны: +7(4212) 25-01-25
    Сайт: https://www.idealkhb.com/
    Идентификатор компании: 2681004
    Количество просмотров: 1120
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой.

    Отзывы об организации Центр коррекции веса Идеал (Хабаровск и Хабаровский край)
    Оксана Гость Клиент
    06.12.2018 17:47
    +5
    Проходила в клинике курс лимфодренажного массажа. В результате мое состояние стало намного лучше, улучшилось кровообращение, кожа стала подтянутая и ушла лишняя вода. Я довольна ценами, которые очень даже приемлимые. И приятной атмосферой, а так же людьми, работающими здесь.
    Катя Гость Клиент
    13.11.2018 09:50
    +5
    Девочки! Это не отзыв, а крик души! Пожалуйста, никогда не доводите себя до такого состояния как я. В свои 25 лет, я весила 85 кг. Одышка, боли в спине, неуверенность в себе и прочие сопутствующие факторы, стали моими спутниками. О личной жизни вообще не было никакой речи. Спасибо сестре, которой надоело на меня смотреть. Она отвела меня в клинику Идеал, где специалисты подобрали мне правильное лечение, процедуры и массаж. Пока я только в начале своего пути. Но -5 кг за 2 недели, это хороший толчок к будущим свершениям! Я благодарна сестре и клинике Идеал! Спасибо, что вы есть!
    Яна Уфимцева Гость Клиент
    22.10.2018 11:54
    +5
    Обратилась в центр с проблемой лишнего веса, особенно меня раздражал жир в проблемных зона - на животе и боках, а также то, что тело было очень дряблым. Меня внимательно посмотрели, назначили ряд процедур. Особенно мне понравилось, что я начала ходить на миостимулятор - он при помощи тока очень помог подтянуть тело, такое ощущение, что реально в тренажерный зал ходила долгое время. Ну и жировые отложения тоже ушли.
    Пондякова Злата Гость Клиент
    17.09.2018 20:10
    0
    У меня были проблемы с лишним весом и я уже не надеялась их решить. Денег как обычно в обрез. Поэтому оформила небольшой кредит, для того чтобы сделать все нужные процедуры. Со стороны врачей никакого давления не ощущала. Я просто следовала всем рекомендациям и в итоге смогла похудеть. Так что я всем довольна!
    Ольга Гость Клиент
    07.11.2017 18:28
    0
    Много всего пробовала для борьбы с жировыми отложениями и складочками, но еще ничто так не помогало как криолиполиз. Попробовала его только на прошлой неделе впервые в центре диетологии и даже не ожидала, что жирок будет таять на глазах после каждого сеанса.
    Виктория Титова Пользователь Клиент
    04.10.2017 16:45
    +5
    В какой-то момент я настолько растолстела, что уже было трудно передвигаться, да еще и на работе сердца это начало сказываться. Родственники предложили мне обратиться в центр коррекции веса Идеал, говорили, что очень много хорошего о нем слышали и что там действительно могут мне помочь. Выбор у меня был невелик, поэтому я решила туда сходить. В центре мне предложили комплесное аппаратное лечение, основой которого был криополиз. Лечение это уже дает первые плоды. Я просто счастлива, что в Хабаровске нашлась клиника, которая в состоянии решать такие серьезные и запущенные случаи, как мой.
    Захарян Ольга Представитель
    11.10.2017 12:06
    0
    Виктория, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр коррекции веса Идеал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • идеал хабаровск
    • идеал хабаровск отзывы
    • центр коррекции веса идеал хабаровск
    • центр диетологии идеал хабаровск
    • идеал ленина 85
    • парс фортуны хабаровск
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Хабаровский край, Хабаровск г., Ленина улица, 58
    2
    0
    Хабаровский край, Хабаровск г., Тихоокеанская улица, 73А
    1
    0
    Хабаровский край, Хабаровск г., Топографический переулок, 12