Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Моделон, сеть магазинов расходных материалов для салонов красоты - Хабаровск и Хабаровский край

    32
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: 680023, Хабаровский край, Хабаровск, Павла Морозова, 92
    Телефоны:
    Сайт: www.modelon.ru
    Идентификатор компании: 2623658
    Количество просмотров: 2250
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Моделон, сеть магазинов расходных материалов для салонов красоты (Хабаровск и Хабаровский край)
    Екатерина Гость Клиент
    05.11.2018 00:39
    +5
    Дорожу репутацией своего салона красоты, поэтому различную продукцию, приобретаю исключительно в проверенных магазинах. Таковым является магазин "Моделон", в котором реализуются качественные товары от известных производителей. На всю продукцию имеются необходимые документы, а также сертификаты. Еще одним основным фактором, в пользу этого магазина - являются более низкие цены на одну и ту же продукцию, по сравнению с конкурентами. Опытные продавцы-консультанты, всегда помогают советами и рекомендациями.
    Лида Гость Клиент
    31.10.2018 22:49
    +5
    Заказывала здесь партию гель-лаков и дезинфецирующих средств для своего салона красоты. Низкие цены, качество продукции, огромный ассортимент, наличие товара и подробные онлайн-описания продукции на сайте интернет-магазина - понравилось все. Да и доставку произвели вовремя, никаких сбоев в этом плане не было. Оплачивала наличными курьеру после того, как проверила состав посылки. Весь товар, какой я заказывала, был на месте, все документы, сертификаты прилагались. Так что нареканий не было. Лаки моим клиентам нравятся, не издают резкого запаха и долго держатся. Так что скоро буду заказывать еще, но уже не пробную маленькую партию, а побольше.
    Елена Пользователь Клиент
    25.10.2018 15:30
    +5
    C сестрой недавно открыли небольшой салон красоты и требовалось постоянно покупать в него разную косметику и расходные материалы, мы начали искать компании которые могли бы помочь нам с этим, в сети нашли магазин "Моделон" куда и обратились, и сейчас всё время покупаем товары именно тут, выбор огромный их от разных производителей, качество отменное, товары всё время доставляют вовремя, ну и главное это ценовая политика магазина, цены весьма приемлемы, очень рады сотрудничеству с магазином "Моделон", спасибо!
    Светлана Гость Клиент
    28.06.2017 15:43
    +5
    Заказываю в магазине Моделон гель-лаки и различные аксессуары для дизайна ногтей для своего салона. Продукция не самая дешевая, зато качество отличное, лучшее из всех подобных магазинов в Хабаровске. Доставка бесплатная только от 2000, впринципе меньше у меня никогда и не выходит. Тем более ассортимент у них большой, заказываю всегда большими партиями, т.к. иногда заказ может идти долговато, но оно того стоит, в одном месте можно приобрести всю необходимую продукцию салона.
    Ольга Гость Клиент
    25.06.2017 13:10
    +5
    Покупаю в этой компании расходные материалы для своего салона. Ассортимент в Моделон действительно замечательный, здесь можно найти все, что необходимо для салона красоты. Выбор по брендам превосходный. В Хабаровске это единственный стоящий магазин с подобными товарами. Доставка выходит всегда бесплатной, так как заказываю на сумму от 2 тыс. рублей.
    Оксана Пользователь Клиент
    22.06.2017 18:00
    +5
    Заказываю периодически средства различные для кератинового выпрямления волос. Сразу делаю заказ от 2000, чтобы доставка бесплатная была. Хороший выбор. По стоимости тут как и везде, но есть скидки на продукцию. Выгодно брать сразу в наборах. Один пункт самовывоза, добираться не очень удобно, поэтому заказываю с доставкой. Продукция качественная.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Моделон, сеть магазинов расходных материалов для салонов красоты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Оборудование для салонов красоты, парикмахерских
    Другие организации этого региона
    1
    1
    Хабаровский край, город Хабаровск, Ленинградский пер, 9
    0
    0
    Хабаровск, Спортивный пер, 4 - 210 офис, 2 этаж
    0
    0
    Комсомольск-на-Амуре, Гагарина, 17/4 - 18 офис, 1 этаж