Хабаровск и Хабаровский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Типография "Антар" - Хабаровск и Хабаровский край

53
12
2
Контактная информация
Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47
Телефоны: +7(4212) 93-03-67
Сайт: http://antar27.ru/
Идентификатор компании: 2314204
Количество просмотров: 1002
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Если вы желаете найти надежного и понимающего ваши требования партнера в сфере полиграфических услуг, то компания «Антар» с радостью станет вашим компаньоном! Наша компания образовалась в 1993 году, тогда все начиналось с продаж полиграфического оборудования. Многолетний опыт реализации товаров подтолкнул нас к мысли о том, чтобы самим заниматься изготовлением типографической продукции. Теперь наш центр является современным полиграфическим предприятием полного цикла. Использовав опыт, полученный от продаж оборудования, мы выбрали самое качественное и современное себе для работы и приступили к выполнению первых заказов. И вот уже более 10 лет наша команда изготавливает продукцию для компаний со всего Дальнего Востока и стран СНГ, а ежегодно количество наших заказчиков увеличивается.

Отзывы об организации Типография "Антар" (Хабаровск и Хабаровский край)
Алексей Филатов Пользователь Клиент
23.12.2019 06:34
+5
Спасибо дизайнерам компании, помогли снизить стоимость тиража листовок, за счёт уменьшения цветов на бумаге, а качество продукции от этого не пострадало. Плюс были соблюдены сроки производства. Приятно всё таки иметь дело с профессиональной командой.
Вячеслав Гость Клиент
22.11.2019 09:00
+5
Отличная типография, персонал знает свою работу. Заказывал разные форматы, подогнали и отредактировали, все по моему желанию, все ровно и быстро. Буду и дальше обращаться.
Вика Ермолаева Пользователь Клиент
26.09.2019 20:04
+5
Недорогая типография с хорошим сервисом. Для постоянных клиентов есть скидки. Отдельный плюс -- проверка готовых образцов на предмет брака. В общем, получаешь то, за что платишь. Антар могу рекомендовать тем, кто ищет недорогую типографию для решения рабочих вопросов. Фактически, чем чаще заказываешь, тем выгоднее)))
Роза Ивченко Пользователь Клиент
27.07.2019 23:26
+5
Хорошая типография, которой можно доверять. Быстро, качественно и недорого. Регулярно заказываю здесь печать и услуги дизайнера, и вам советую.
Алексей Разумковский Пользователь Клиент
20.07.2019 20:48
+5
Пробовал решить вопрос печати своими силами, и как результат – покупка двух принтеров за 8 месяцев. Поэтому начал сотрудничать с типографией Антар. По цене между самостоятельной печатью и заказом услуг разница есть. Но когда сам делаешь, то нет таких возможностей с выбором форматов, часто макеты выглядели непрофессионально, а качество печати при распечатке на профессиональном оборудовании намного выше. Я бы не советовал самому заниматься печатью, потому что на это уходит много времени, но продукция всё равно не дотягивает до качества профессионалов. Антар в таких ситуациях выручает, предлагая адекватные цены и полный спектр сопутствующих услуг.
Генадий Гость Клиент
31.05.2019 21:35
+5
Сотрудничаю с типографией больше года. Сервис хорошо себя зарекомендовал, сроки соблюдает. Но! Главная фишка Антара в стоимости. Лояльная ценовая политика дополнена скидками для постоянных клиентов. Если регулярно пользоваться услугами типографии, то удастся неплохо сэкономить
Владимир Пользователь Клиент
19.05.2019 23:23
+5
Первый заказ реализован. Впечатления от сотрудничества остались хорошие. Заказ приняли достаточно быстро, согласовали рабочие моменты. Результат через 2 дня. Лично просмотрел все визитки, чтобы убедиться в отсутствии брака, на всякий пожарный, и ни одной некачественной не нашел. В остальном, все на высшем уровне, при адекватных ценах.
Ксения Рубин Гость Клиент
27.03.2019 17:26
+5
Отрицательных моментов, как у отписавшихся ниже, у меня с Антаром не было. Наоборот, как ответственная за рекламную продукцию нашей фирмы, я очень довольна их работой. Общение заключается в подтверждении получения макета, в исправлении ошибок или требований типографии (силами штатного дизайнера) и согласовании/подтверждении перед запуском в работу. Сроки обычно не поджимают, но стабильно за 2 дня все готово. Ребята раньше занимались оборудованием для типографии, поэтому на вооружении у них самые крутые и современные аппараты.
Качество на высоте, брака почти нет, т.к. делают тираж с запасом 5-7%.
Надеюсь на такое же приятное и продуктивное сотрудничество, как раньше.
Спасибо и успехов!
Aleks Гость Клиент
23.03.2019 20:17
+5
давно сотрудничаем, отличная типография.
профессиональные люди, которые отлично выполняют свою работу и держат слово.
успехов вам!
Оксана Гость Клиент
19.02.2019 17:33
+5
Не сталкивалась с хамством или чем-то подобным в данной типографии... Сотрудники вежливые, все сами перепроверят и поправят в макете, если надо, по срокам тоже не было сюрпризов. Качество полиграфии, на мой взгляд, просто отличное, материалы помогают выбрать менеджеры, можно бюджетнее, можно с изысками)
Вообщем, я Антаром довольна, негатива при сотрудничестве с ними не выявлено.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Типография "Антар": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Хабаровск и Хабаровский край, направление деятельности: Оперативная полиграфия
Категории компании
  • печать листовок
  • печать визиток
  • печать буклетов
  • печать открыток
  • печать календарей
  • изготовление брошюр
  • печать флаеров
  • печать афиш
  • листовая печать
  • печать билетов
  • печать фирменных бланков
Другие организации этого региона
0
0
Хабаровский край, город Хабаровск, Монтажная, 42Б
1
0
Хабаровский край, город , Екатеринбург (Свердловская обл.), Бахчиванджи, 2б - F4 павильон, РК «Докер»
0
0
Хабаровск, Краснореченская, 159а - вход с торца